Концерты
Расписание
Афиша
Билеты
Татьяна Буланова

Расписание и афиша концертов Татьяны Булановой на 2026-2027 годы.

Выбрать билет

Ярославль | 6 ноября 2025 | Концертно-зрелищный центр «Миллениум».

Официальные билеты на концерт!

Не упустите возможность посетить концерт Татьяны Булановой в Ярославле! Её уникальный голос и глубокие тексты песен помогут вам по-новому взглянуть на мир. Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в атмосферу настоящей музыкальной страсти!

Выбрать билет

Ближайшие концерты

Татьяна Буланова — знаменитая российская певица, чьи композиции стали важной частью музыкальной культуры. Она начала свою карьеру в 90-х годах и завоевала популярность благодаря своему уникальному голосу и искреннему исполнению.

Её концерты — это настоящее путешествие в мир эмоций и чувств. Глубокие и трогательные песни Татьяны Булановой способны затронуть самые сокровенные уголки души, побуждая задуматься и прочувствовать каждое слово.

Приглашаем вас на концерт Татьяны Булановой, чтобы погрузиться в атмосферу искренней и глубокой музыки. Это будет встреча с истинным талантом и музыкальной гениальностью, которая оставит незабываемые впечатления!

Топ-5 хитов Татьяны Булановой

Эти композиции обязательно прозвучат на концерте в Ярославле

1 Не плачь Топ
2 Колыбельная Популярное
3 Обратный билет Хит
4 Ностальгия Популярное
5 Всё равно New

Хотите услышать эти хиты вживую? Бронируйте билеты на концерт в Ярославле!

Интересные факты о Татьяна Буланова

  • ✓ Концерты Татьяны Булановой регулярно собирают аншлаги в крупнейших залах
  • ✓ Концерты Татьяны Булановой посещают зрители всех возрастов
  • ✓ Татьяна Буланова сотрудничал(а) с ведущими продюсерами и композиторами
  • ✓ Выступления Татьяны Булановой отличаются высоким качеством звука и света
  • ✓ Татьяна Буланова известен(на) своим профессионализмом и преданностью музыке

Площадка: Концертно-зрелищный центр «Миллениум»

Концертно-зрелищный центр «Миллениум» — это современная концертная площадка в Ярославле, которая принимает звёзд российской и мировой эстрады. Зал оборудован профессиональным звуком и светом, что гарантирует зрителям высокое качество живого выступления.

Именно здесь 6 ноября 2025 состоится концерт Татьяны Булановой. Вместимость зала позволяет создать атмосферу камерного события, где каждый зритель чувствует энергию артиста.

Отзывы поклонников и зрителей: Татьяна Буланова

Читайте честные отзывы наших гостей об уровне организации, качестве звука и атмосфере на шоу.

Анастасия В.
★★★★★
Эмоции зашкаливали! Песни в живом исполнении звучат по‑новому, а сцена была украшена яркими драпировками. Аплодисменты не стихали до самого конца, а финальный бис был как подарок.
Сергей
★★★★★
Приятно удивил уровень звука — даже в самых громких моментах не было перегрузок. Ощущение, будто каждый слушает личную репетицию. Плюс – отличный набор новых аранжировок, которые добавили свежести.
Владимир И.
★★★★★
Тот вечер запомнится мне надолго: профессиональная работа светотехники, качественная музыкальная поддержка и безупречный звук. Все детали продуманы, от посадки до вывода сцены в темноту.
Даша С.
★★★★★
Слушать вживую — это особый опыт. Голос звучал мягко, а оркестровка подчёркивала каждую эмоцию. Плюс к этому — замечательная работа персонала, который всё делал быстро и вежливо.
Михаил Г.
★★★★★
Провёл вечер в отличной компании, наслаждаясь музыкой. Звук был чистым, без искажений, а световое шоу умело подчеркивало настроение каждой песни. В целом, мероприятие оставило только положительные впечатления.
Luna_Star
★★★★★
Это был просто кайф! С первых нот собралась толпа, а потом — полное погружение в музыку. Голос просто окутывает, а хореография заставила меня подпрыгивать в такт. Очень хочется ещё раз пережить такие эмоции!

Её голос – это настоящая ласка для души, звучащая нежно и мелодично, унося вас в мир гармонии и красоты. Погрузившись в её песни, вы ощутите, как каждая нота наполняет вас волнением и радостью.

Татьяна Буланова — это искусство исполнения, которое затрагивает самые глубокие уголки сердца.

Выбрать билет

Памятка зрителю

Перед посещением концерта Татьяны Булановой в Ярославле убедитесь:

  • Билет сохранён на телефоне или распечатан
  • Паспорт или другой документ при себе
  • Гардероб работает — верхнюю одежду можно сдать
  • Ознакомьтесь с правилами площадки regarding съёмки
  • Приходите заранее — вход открывается за 40-60 минут

Советы по покупке билетов

Чтобы гарантированно попасть на концерт Татьяны Булановой в Ярославле, рекомендуем приобретать билеты заранее. Чем ближе дата мероприятия, тем выше стоимость и меньше выбор мест.

Билеты доступны по цене от 1600 Р. Выбирайте места в зависимости от ваших предпочтений: партер, балкон или VIP-зона — каждый найдёт оптимальный вариант для себя.

Покупайте билеты только у официальных операторов — это защитит вас от подделок и гарантирует проход на мероприятие.

Музыкальная программа

На концерте в Ярославле Татьяны Булановой исполнит золотые хиты и новые композиции. Программа составлена так, чтобы каждый зритель нашёл любимые песни.

Шоу продлится около 2 часов. Организаторы не исключают возможности автограф-сессии после выступления.

Зарядитесь энергией — Татьяна Буланова подарит вам вечер, полный музыки и впечатлений!

Посети концерт Татьяны Булановой – здесь музыка звучит по-настоящему!

Билеты раскупаются стремительно, поэтому не откладывай покупку и бронируй лучшие места!

Сайт bulanovaconcert.ru является информационным ресурсом, который предоставляет ссылки на покупку билетов у официальных билетных операторов.

Все вопросы, касающиеся концертов, уточняйте у организаторов и билетных операторов. Это не официальный сайт Татьяны Булановой.

Информация о прошедших концертах Татьяны Булановой - завершенные концерты.

Выбрать билет

Все результаты интеллектуальной деятельности (РИД), включая товарные знаки и логотипы спортивных клубов, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам. Сайт не использует РИД третьих лиц для коммерческих целей и не имеет связи с товарами или услугами этих владельцев. Товарные знаки и логотипы, размещенные на сайте, предназначены исключительно для информационных целей и не служат для обозначения каких-либо товаров или услуг.